PRO GRL18V-4-34CVG
Rotationslaser
Bestellnummer 0.601.061.H00
  • Betrieb mit 18V-LI-Akkus oder Alkali-C-Zellen für ununterbrochenes Arbeiten
View more
Professionelles 18V-System.
AMPShare.
Geschützte Werkzeuge.
Unverbindliche Preisempfehlung ohne MwSt.
in L-BOXX 374 mit 1 x Li-Ion-Akku 4,0 Ah ProCORE18V, Schnellladegerät 0 601 061 H00
erhältlich bei Bosch Partner
Variante auswählen
Deine Auswahl
Bosch GRL 18V-4-34 CVG Laser-Nivellierwerkzeugsatz.
Neu
in L-BOXX 374 mit 1 x Li-Ion-Akku 4,0 Ah ProCORE18V, Schnellladegerät
Bestellnummer: 0 601 061 H00
erhältlich bei Bosch Partner
Jetzt kaufen
Enthalten in allen Varianten
  • Empfängerhalterung RB 45 Professional (Ersatzteilnummer: 1 600 A00 FD1)
  • Akku-Adapter BA 18-C
    Bestellnummer: 1 608 M00 C4B
  • 2 x 1,5 V LR6-Batterie (AA)
  • Laser-Empfänger LR 45 Professional
    Bestellnummer: 0 601 069 L00
  • 4 x 1.5 V LR14-Batterie (C)
  • L-BOXX 374
    Bestellnummer: 1 600 A01 2G3
Zusätzlich in dieser Variante
  • Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional
    Bestellnummer: 1 600 A01 9RJ
  • 1 x Akku ProCORE18V 4.0Ah
    Bestellnummer: 1 600 A01 6GB
Deine Auswahl
Bosch GRL18V-4-34CVG Laser-Nivelliergerät mit Zubehör.
Neu
in L-BOXX 374 mit 2 x Batterie (AA)
Bestellnummer: 0 601 061 H01
Jetzt kaufen
Enthalten in allen Varianten
  • Akku-Adapter BA 18-C
    Bestellnummer: 1 608 M00 C4B
  • 2 x 1,5 V LR6-Batterie (AA)
    Bestellnummer: 0 601 069 L00
  • 4 x 1.5 V LR14-Batterie (C)
  • L-BOXX 374
    Bestellnummer: 1 600 A01 2G3
Bestellnummer: 0 601 061 H02
  • 2 x 1,5 V LR6-Batterie (AA)
  • 4 x 1.5 V LR14-Batterie (C)
Zusätzlich in dieser Variante
    Bestellnummer: 1 600 A01 9RJ
  • 1 x Akku ProCORE18V 4.0Ah
    Bestellnummer: 1 600 A01 6GB
  • Wandhalterung WM 5
    Bestellnummer: 0 601 092 J00
in L-BOXX 374 mit 1 x Li-Ion-Akku ProCORE18V 4.0Ah, Messlatte (0 601 094 100)
Bestellnummer: 0 615 A50 0DH
  • 2 x 1,5 V LR6-Batterie (AA)
  • 4 x 1.5 V LR14-Batterie (C)
  • Baustativ BT 170 HD Professional
    Bestellnummer: 0 601 091 B00
  • Messstab GR 240 Professional
    Bestellnummer: 0 601 094 100
Technische Daten
Die wichtigsten Daten
Akkuspannung
18,0 V
Laserdiode
500 – 540 nm, < 1 mW
Betriebstemperatur
-10 – 50 °C
Lagertemperatur
-20 – 50 °C
Laserklasse
2
Arbeitsbereich mit Empfänger*
400 m (Durchmesser)
Nivelliergenauigkeit*
± 3,0 mm auf 30 m vertikal, ± 1,5 mm auf 30 m horizontal
Selbstnivellierbereich
± 15 % (± 8,5°)
Staub- und Spritzwasserschutz
IP66
Rotationsgeschwindigkeit
150/300/600 min-¹
Stromversorgung
4 x 1,5-V-LR14 (C), 18 V Li-Ionen-Akku
Stativ-Gewinde
2 x 5/8"
Gewicht, ca.*
3,1 kg
Farbe Laserlinie
Grün
Farbe der Lotpunkte
Grün
Projektion
1 x 360° Linie
Kompatible Laser-Empfänger
LR 45
Bosch GRL18V-4-34CVG Laser-Nivelliergerät mit Abmessungen.
Hersteller:
Robert Bosch Power Tools GmbH
Max-Lang-Strasse 40-46
70771 Leinfelden-Echterdingen
www.bosch-pt.com
kontakt@bosch.de
PRO GRL18V-4-34CVG: Weitere Informationen
Produkt-Highlights
Ausstattung und Anwendung
Zusätzliche Informationen
Die grüne Laserlinie des GRL18V-4-34CVG ist bei allen Bedingungen gut sichtbar. Konnektivität der Levelling Remote App ermöglicht eine schnellere Neigungseinstellung und den Zugriff auf zusätzliche Funktionen wie den Schwenk-, Speed- und Ruhemodus. Und dank zweifacher Stromversorgung kannst du ununterbrochen mit 18V LI-Akkus oder 4 C-Zellen im BA 18-C-Adapter arbeiten.